ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЯТНА НА ЯЗЫКЕ
Света Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2009 13:59
Здравтвуйте! У меня на языке появляются переодически, что то типо язвочек и они всё время меняют своё место положение, как будто язвочка расширяется и старая кожа слазиет по краю язвы. Ходила в больницу проверили: кровь и сделали соскоб с языка, ничего не нашли. Врачь выписала: полоскание содой, ундевит, радевит и зубную пасту с триклозаном. И посоветовала не есть мучного и сладкого! Может ли это быть нехватка витаминов, потому что врачь серьёзно не сказал что это? Могу ли я заразить другого человека?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


