КЕРАТОМА

№1039603 кератома
Александр Муж., 30 лет. Калуга
Дело в том что у же наверно года 2 в области виски у меня есть какое-то новообразование, к сожалению когда я увлечен и меня привычка трогать лицо и угрь найду, то вот это, я знаю что давить ничего нельзя хотя угри бывает давлю. Но что это за фигня она как это сказать кожа на ней трескается http://vfl.ru/fotos/b95fa19f25421879.html
То что на уровне глаз
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не в фокусе - и разглядеть это образование не удаётся. Возможно, мягкая фиброма. Безвредна - но постоянно трогать нежелательно. Для уточнения - покажитесь дерматологу очно.