ГНОЙНИЧКИ

№1041215 Гнойнички
Сергей Муж., 33 лет. Россия Тула
Здравствуйте. Проблема мучает уже лет 10. На спине и на шее, появляются шишки 0,5 см и болят. Если надавить на одну из них, то на глазах опухает и растет. Так же если принять алкоголь, начинают болеть и гореть. По прошествии несколько дней, появляется белая точка по середине. И если нажать, то шишка лопается. Головка белая похожа на творог, а из танки вытекает прозрачная жидкость, иногда кровь. Ходил 10 лет назад к дерматологу, выписали чем то мазать, еще в аптеке препарат готовили, все прошло. Но через год, опять началось. Так же хорошо помогает море и солнце во время отпуска, почти проходит все.
Подскажите пожалуйста что это и как лечить!
СПАСИБО!!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на остиофолликулит. Выложите здесь ниже максимально качественное фото проявлений.