ЗУДЯЩИЕ ПЯТНА НА ЛАДОНИ

№1053582 Зудящие пятна на ладони
Инна Жен., 32 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Недели две назад, после контакта с бытовой химией зачесалось основание ладони, не сильно, и немного покраснели линии внизу ладони. Особо не обратила внимание, спустя где то неделю опять после контакта с доместосом зуд усилился, и покраснело сильнее, такое чувство что в глубине кожи прыщики зудят. Дело в том, что у ребёнка лечим лишай, и у меня на бедре тоже грибок, а с ладонью не понятно? Лишай тоже? Пью лоратадин, мажу андвантвном, микоспором, клотримазолом, краснота иногда бледнеет в течение дня, но потом опять начинает зудеть и гореть. Подскажите что это? Как лечить?https://b.radikal.ru/b19/1908/15/6ece29d8b977.jpg
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Это аллергический дерматит. Необходимо исключить контакт с бытовой химией. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.