ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА, ЧЕШУТСЯ, ШЕЛУШАТСЯ

№1060597 Появились пятна, чешутся, шелушатся
Камилла Жен., 21 лет. Россия Томск
Появились пятна, чешутся, шелушатся. Не знаю, раньше болела аллергией, но мне кажется что это лишай. Сначала их было мало, затем стало больше. Локализированы на руках
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Пятна надо ВИДЕТЬ. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проблемных мест.