ЛИЛОВЫЕ ПЯТНА НА НОГАХ

№1061047 лиловые пятна на ногах
Ольга Жен., 40 лет. Россия Родники
Здравствуйте! У сына (16 лет) на ноге несколько недель назад. появились лиловые шершавые пятна. Особого беспокойства не причиняют, говорит, иногда чешутся. Мазали целестодермом, потом бензилбензоатом. Не проходят.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ни то, ни другое помочь и не могло (особенно бензилбензоат). Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.