РОДИНКА НОВАЧ

№1063982 Родинка новач
Владимир Муж., 32 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Показывал полгода назад свои родинки дерматологу, он смотрел дерматоскопом, сказал все нормально. Буквально через неделю после осмотра появилась новая не большая родинка рядом с большой (6-7мм). Может ли она быть опасной? https://d.radikal.ru/d08/2001/83/2d95f57e2c0d.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Родинки (невусы) могут иметь в норме разную степень пигментации. Но информацию о состоянии невуса нереально получить просто визуально (тем более по фото) - только путём дерматоскопии. Так могут выглядеть и себорейные кератомы.
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Фото очень мелкое. Образование рассмотреть четко не получается. Необходима дерматоскопия.