ЗУД И ШЕЛУШЕНИЕ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НА РУКЕ

№1064315 Зуд и шелушение между пальцами на руке
Марина Жен., 38 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Приблизительно 12 января стал беспокоить зуд между указательным и средним пальцами правой руки. Зуд возникал и прекращался сам по себе. Думала пройдёт. Мазала йодом, Дермазолом. Эффекта не было. 18 января на месте зуда возникло покраснение и трещина, будто кожа чем-то была разъедена. Один раз намазала кремом Тридерм, так зуд от него ещё больше усилился. Есть подозрения, что это грибок. Сейчас пойти сдать анализ не могу, болею. Уже 2 недели на нервах из-за этого.
Подскажите, что это может быть и чем лечить?
Буду рада любой помощи.

Фото добавила.
https://c.radikal.ru/c36/2001/61/e7e289936485.jpg
Прямая специальность
Михаил. Врач-дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог
Это контактный дерматит. Исключите контакт с бытовой химией, ограничьте контакт с водой и продолжайте применение Тридерма 2 раза в день на 5 дней.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Согласен с мнением и советом выше. Это может быть и грибок - тогда Тридерм, как раз, должен помогать. Но его наносить надо бувкально каплю - и насухо втирать. Крем не должен ни минуты лежать на коже (иначе он сам будет давать раздражение). И руку пока нельзя мочить - всё с водой делать в перчатке. Вода усиливает и продлевает любые кожные проблемы и препятствует лечению.