ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИЕ ПОРАЖЕНИЯ КОЖИ.

№1068903 Дерматологические поражения кожи.
Aлександр Муж., 76 лет. Россия Санкт-Петербург
В течение нескольких лет имеет место зуд кожного покрова тела.
За последний период, наблюдается значительное усиление зуда. Наиболее затрагиваемые области: предплечья, частично плечи и кисти, спина и боковые поверхности бедер в области живота.
Под кожей образуется сыпь, которая после расчесывания превращается (особенно на кистях рук), в корковые образования, небольшой площади но с выделением из них прозрачной жидкости.
Обращения к дерматологу значительных результатов не дали. Были прописаны препараты:
цинокап, тридерм, кальцемин, цетрин. Кроме того были рекомендованы пробнки: ultra-moisturizing body milk\ lepikar baume AP+\lepikar syndet AP+/.
Значительного облегчения препараты не принесли. Есть некоторое облегчение от применения пробников.Зуд мучает в течение дня и особенно вечером. Бал бы весьма признателен за Ваши рекомендации.
С уважением! Александр.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.