СИКОЗ ИЛИ ДЕМОДЕКОЗ?

№1069180 сикоз или демодекоз?
Nikolay Муж., 54 лет. РФ Орел
Здравствуйте..В 2014году на подбородке начал появляться гнойник регулярно на одно месте каждые 2 недели, в КВД поставили диагноз герпис, пропил курс ацикловира, не помогло. Другой доктор поставил диагноз сикоз, назначения лечения суммамед, трихопол, помогло на короткое время 1месяц, Сейчас распространяются гнойники по всему подбородку и над верхней губой, щеки и лоб без высыпаний. Третий диагноз, демодекоз, (сдавал соскоб на демодекс, ответ положительный) лечение: трихопол, метрогил гель, аевит не помогло. В начале чувствуется болезненное уплотнение и покраснение кожи, через сутки появляется белый гнойник без стержня, вскрывается вытекает жидкий гной и долго заживает. Сдавал анализы кровь, гормоны щитовидки, гастроэндоскопию, все в норме.
Что делать? как вылличить?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Ответил Вам по эл. почте.