НЕ ПРОХОДЯТ ВЫСЫПАНИЕ

№1078601 Не проходят высыпание
Anna Жен., 31 лет. Минск
Здравствуйте ребенка полтора месяца назад высыпало.высыпания его не тревожат ,не чешется и не болят. Вблизи видно как внутри высыпания много маленьких пузырьков. Дерматолог под вопросом поставила диагноз нейрофиброматоз. Невролог исключил. Подскажите что это может быть? Почему не проходят? Сдавали анализы крови ,общий и биох.все в норме .https://c.radikal.ru/c36/2010/f0/74b9ec1e58fe.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Извините, но в подобных случаях у маленького ребёнка дистанционно (по фото) уточнить диагноз практически невозможно! Фото не позволяет даже приблизительно рассмотреть высыпания. Да и консультировать маленьких детей заочно по неуточнённым диагнозам - запрещено...