ПОТЛИВОСТЬ НОГ

№1083657 ПОТЛИВОСТЬ НОГ
вера Муж., 66 лет. Россия Новосибирск
У МУЖА ПОТЕЮТ НОГИ, МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ ДАЖЕ ПРЕЕТ. ВСЕ УЖЕ ПЕРЕХОДИТ НА ПОДОШВУ ОКОЛО ПАЛЬЦА. ОТ МЕДЦЕНТРА ДАЛЕКО, НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ.пОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. фОТО ЕСТЬ, НО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ САЙТ «РАДИКАЛ». СПАСИБО
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если преет - то, скорее всего, есть грибок. Пусть попробует дважды в день обрабатывать спреем "Тербинафин", не менее 2-3 недель. Потом сообщите.