СЫПЬ НА РУКАХ

№1092135 Сыпь на руках
Anna Жен., 29 лет. Россия Иваново
Добрый день.
На ладонях и ступнях стала появляться красные как пятна сыпь и чешется...
Была крапивница не известно на что..
Что это может быть такая за сыпь???
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите здесь ниже максимально качественные фото высыпаний.