ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ, ПЯТНА
Наталья Жен., 41 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
26.08.2021 20:12
Добрый вечер. Подскажите, что это может быть. Обсыпало все тело за 20 минут. Принимаю одестон и урсосан по причинил лечения желчного. Сыпь появилась сегодня после приёма одестона и ела шоколад. Одестон пью неделю. Вчера кусали комары. Фото прилагаю. [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d02/2108/98/26f2ef8c9e25.jpg[/img][/url]
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации