КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№110050 Красные пятна на головке полового члена
Александр Муж., 30 лет. Москва
На головке полового члена появились покраснения, спустя несколько дней покраснения усилились. У этих областей очень ярко выражена граница, как будто обрыв кожи на этом месте. Размером маленькие, круглые, d 2-3 мм. Не чешутся, зуда нет. Вообще никак не беспокоят. До этого мне два раза не могли поставить диагноз, точнее говорили, что ничего нет, через пару лет при очередном обращении поставили диагноз герпес, далее другой врач, поставил диагноз кандидоз. Хочется разобраться все-таки что это. Готов выслать фото на email.
P.S.
Посоветуйте пожалуйста хороших дерматовенерологов в Москве. Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Высылайте фото мне на почту (consmed@bk.ru).