ПЯТНО НА РУКЕ

№1107548 Пятно на руке
Наталья Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Добрый день. Примерно неделю назад, обнаружила на руке (чуть выше локтя) пятнышко - на ощупь шершавое, немного шелушится, не болит, не чешется, примерно 0,6 мм. Напугалась начитавшись интернета((( что скажете?
Спасибо
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается.