РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ ЛЕЧЕНИЕ

№1108199 Разноцветный лишай лечение
Виктор Муж., 32 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. В паховой области были небольшие пятна. Дерматолог назначила соскоб и установила, что это разноцветный лишай. Назначила лечение:шампунь Кето-плюс два раза в день намыливать область, где есть пятна, оставлять на пять-десять минут и смывать, крем тербинафин, тоже два раза в день. Курс две недели. Уже идëт третья неделя и пятна чуть-чуть побледнели, одно пятно побольше вообще вроде осталось таким же. Что может быть не так, может я что-то делаю неправильно?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Разноцветный лишай не бывает в паховой области. Возможно, речь идёт о рубромикозе. Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений. А с частым мытьём нельзя избавиться ни от какого грибкового процесса. Вода моментально подкармливает грибок и препятствует любому лечению.