РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛИШАЙ

№402423 Разноцветный лишай
Елена Жен., 20 лет. Минск
добрый день. МНе поставили диагноз разноцветный лишай, прошла курс лечения залаин кремом, однако пятна появляются на новых местах сново и сново, причем их трудно даже сразу заметить.
возможен ли лечение этой болезни другими методами? например таблетками. помогите пожалуйста. с каждым днем пятен все больше и больше.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно и таблетками и растворами.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
К сожалению заочно лечение назначать нельзя. Врач не может назначить лечение не видя пациента.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Например, Итраконазол, но без очной консультациии и анализов принимать препарат нельзя.