ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ..СТРАННАЯ СЫПЬ

№111180 Пожалуйста, помогите..Странная сыпь
Елена Жен., 26 лет. Германия Siegen
Примерно 2 недели назад появилась сыпь на животе. Врач общей практики дал направление к дерматологу, и в направлении написал - подозрение на чесотку. Казалось, что высыпания как бы парные, но если и похожи на пузырики, то очень маленькие, больше просто на слегка возвышающиеся точки похожи. Дерматолог смотрел на сыпь с сомнением.. Расспросил, чешется ли ещё кто-то в семье.
Никто не чешется больше. Да и я тоже не чешусь особо, так, время от времени..Кошка есть, которая ходит на улицу..но она у нас уже года 3. Врач выписал мазь Триамцинолониум. Помазала пару раз и престала, тк сыпи стало больше всё равно и она пошла выше, на грудь, на руки - в локтевых сгибах, внутри, и теперь уже немного на шее есть.И вроде на ногах и в пахах стала еле заметно появлятсяПравда немнго,В основном всё на животе и на боках. На спине нету. Кроме того, некоторые из этих точек-пузыриков превратились в просто красные пятна, диаметром, ну где-то в пол сантиметра примерно, некоторые напоминают слегка комаринные укусы, а некоторые просто как пятна.Да, ещё до этого где-то с лета прошлого, у меня были белые пятна на животе, которые сливались, но в последнее время почти исчезли.
Второй поход к дерматологу ..сделали тест на аллергию, приклеили к спиня всякие штучки на 2 дня. Чесалось на 2 день ужасно. Сегодня сняли тест. Сказали, аллергия на никель,кобальт хлорид,paraben mix i duftstoff mix. С трудом верится конечно в это Вроде ничего нового не использовала И никогда такого не было Места от аллергии совсем не похожи на сыпь.. Там покраснение просто и куча пузыриков в одном месте. Всё чешется, а сыпь не чешется.
Вобщем, запуталась я ужасно.. помогите хоть чем-нибудь пожалуйста.. Я склоняюсь к тому, что всё же чесотка, тк аллергия.. вроде необоснованоо как-то.. ничего не ела особенного. Единственное, семечек много сьела в ту неделю,и вообще, много семечек ем. Ещё полиовитамины пила Но до этого тоже их пила. Ну и новую кофту купила сиреневого цвета..с железкой в районе пояся,но она к телу только через ткань прилегает Одевала правда всего 1 раз, на 4 часа примерно
А если и аллергия, то что делать с ней Ничего не выписали от неё И когда она пройдёт тогда
Позавчера была у другого дерматолога. Сказал, розовый лишай, но эти пятна вроде не шелушатся и вроде материнского пятна не было.Вчра мылась в ванной. А сегодня на руках, с внутреней стороны, начиная от сгибов и вниз появилась сыпь, узелковая, как будто много мальенких узелков, почешешь, они становятся ярче
Вобщем, уже отчаилась я ..Хочу потребовать хоть каких то анализов, но не знаю даже каких..
Вот *если откроется* фото
Дня два назад
http://www.germany.ru/wwwthreads/files/32-13076084-S5000511.JPG

http://www.germany.ru/wwwthreads/files/32-13076194-S5000515.JPG

Сегодня

http://www.germany.ru/wwwthreads/files/32-13100625-S5000581.JPG

рука сегодня Но там практически не видно к сожалению этих узелков

http://www.germany.ru/wwwthreads/files/32-13100627-S5000584.JPG
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пожалуй, последний дерматолог был прав. Это более всего похоже на розовый лишай Жибера.