ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Красные мокрые пятна в паху
КРАСНЫЕ МОКРЫЕ ПЯТНА В ПАХУ
Михаил Муж., 35 лет. Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
23.09.2023 10:05
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. У меня переодически давно уже, а сейчас постоянно после того как помоюсь все нормально, но через какое то время появляется жжение в паху, зуд, посмотрел что там там все покрасневшее какое то мокрое как будто там какая то жидкость, причем эта жидкость очень противно пахнет, и когда допустим белой салфеткой я протер, на салфетке остается желто коричневое пятно, вот как раз от этой жидкости. И в межъягодичных складках такая же проблема. Я был у дерматолога, сам я предпологал похоже это на паховую эпедермофитию. В итоге взяли у меня анализ на паховую эпидермофитию и на кандидоз, и оба анализа отрицательны. не того не того нет. Ну и все отпустили меня так. А меня это продолжает мучать. К сожалению фото удалилось я фотал это место чтобы показать как выглядит. Скажите пожалуйста предположительно что это может быть? И куда мне обращаться чтобы решить этот вопрос
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

