ГРИБОК НОГТЕЙ КИСТИ

№111810 Грибок ногтей кисти
Янина Жен., 29 лет. Россия Владивосток
У меня обнаружили грибок в ногтях рук. Доктор прописала Бинафин, я пропила месяц и у меня пропал вкус к еде. Я не чувствую что я ем и не могу есть сладкое и многое другое, меня тошнит, я не имею апетит. так уже две недели. Обратилась к доктору, она сказала хочешь вылечить ногти терпи. Но я не могу есть. Я уже похудела на мне нет лица, а ещё пить препарат минимум 2 месяца. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас хейлит. Подробнее почитайте здесь:

http://www.diagnos.ru/diseases/stoma/heilit
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Хейлит? Хм! Почему бы и нет! ))))))
Вот тут про ваш "хейлит" чуть более конкретно.