НОВОПАССИТ, СЕНСИБИЛИЗАЦИЯ

№1118261 Новопассит, сенсибилизация
Наталья Жен., 44 лет. Москва
Здравствуйте!
Ребенок пьет Новопассит, выпили одну таблетку, потом уже прочитала, что пациентам со светлой кожей при приеме Новопассита нельзя находиться на солнце, а у нас жара, ребенок гуляет, нет возможности укрыться от солнца.
Подскажите, пожалуйста, одна таблетка уже нанесла вред, если после нее были на солнце? Как помочь? Через какое время выведется из организма?
Спасибо!
С уважением, Наталья.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Одна таблетка вреда не причинит. В течение суток она выведется. Но каков возраст ребёнка? Детям этот препарат не очень желателен (да и с осторожностью можно только после 12 лет)...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. В зависимости от количества приемов препарата можно использовать во второй половине дня.