ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Странная шишечка на губах
СТРАННАЯ ШИШЕЧКА НА ГУБАХ
Татьяна Жен., 33 лет. Казахстан Павлодар
Зарегистрированный пользователь
23.02.2026 08:07
Здравствуйте. 2 недели назад зачесалась верхняя губа. Посмотрела увидела созревает простуда. Не переживала потому,что у подруги была, думала и ко мне перешла. Но вчера я заметила что верхняя губа вся горит и увидела белую шишечку или пятно на месте смыкания губ. Вокруг этой шишечки все красное, это место когда проводишь чем то по нему, неприятно, как будто вибрация(ну так кстати уже давно, после огромного количества простуд). Сейчас вообще нет возможности попасть к врачу очно. Сама начала мазать ацикловиром, сегодня и во внутрь начну принимать. Начиталась в интернете теперь боюсь что это что страшное
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

