ЗАКУПОРКА САЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

№743512 закупорка сальной железы?
Nick Муж., 25 лет. СПБ
здравствуйте. скажите, пожалуйста, чем это лечить, кроме как прижигать спиртом?

http://s017.radikal.ru/i435/1311/a3/f13cc431b238.jpg

http://i065.radikal.ru/1311/d7/fef8ec1df430.jpg

на фото не оч видно, но это такая приличная шишечка около носа.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Приготовьте:наст.календулы 40мл+сера 3г+спирт салициловый 10мл+доксициклин(порошок из 3 капсул)+вода 30мл-взболтать,протирать 2-3 раза в день.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Больше похоже на фурункул.