АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№113872 аллергический дерматит
олеся Жен., 30 лет. тамбов
Здравствуйте! После использовании краски для волос у меня на шее( а в дальнейшем и по всему телу) пошла сыпь,местами переходящаая в волдыри,мокнущие болячки.Зуд, жжение.По всем признакам-аллергический дерматит. Пробовала лучиться клоритадином,глюканат кальция,фторокорт(мазь).Лечение помогало.Но при приостановке курса всё возобновляется вновь.Подскажите,что мне делать для полного излечения?Неужели надо подстригаться налысо? или надо перекраситься другой краской?(до этого пользовалась другой фирмой,аллергия пошла после краски,фирму которой пробовала впервые)Курс лечения был 10 дней. через неделю -регресс.заранее спасибо
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходим очный осмотр дерматолога.

Лечение заочно не назначают: строго после очного осмотра и обследования.