НА ГРАНИ ОТЧАЯНИЯ!

№117125 на грани отчаяния!
елена Жен., 24 лет. украина херсон
у меня проблема с руками.на протяжении 6 лет я хожу по различным клиникам но результатов нет.начиналось все с того ,что у меня на одном пальце появились прыщички очень мелкие.наполненые водичкой.слегка чесались.они лопались,исчезали.но потом через время появлялись снова все больше и больше.заполоняя все пальцы.заметьте только пальцы.мне говорили у меня дерматит названия уже не помню.реакция на всю бытовую химию.что я вынуждена с этим смериться на всю жизнь.мыть посуду в перчатках и т.д.для снятия обострений мне назначали клотримазол псоринохель пимафуцын пимафукорт лимфомиозот.но некоторые мази делоли только хуже.вызывали такую сухость кожы,что она трескалась.а трещины были настолько глубокие что ноготь мог туда влесь.на сегодняшний деня у меня больны все 10 моих палец.но уже не с прыщиками,а кожа на пучках пересохла на пучках.отшелушуется постоянно,трещины до крови.кожа постоянно меняется что она красная.у меня есть дочь ,мне больно за ней ухаживать.переодивать мыть.заниматься домашними делами.доходит до того что я делаю все со слезами.я масаж малышке не могу сделать потому-что у меня кожа на пучках как наждачная бумага.мне стыдно расчитываться в магазине,потомучто выйдя на улицу на ветру кожа обветривается и трещины становятся белыми полосами на красной коже.слава богу что оно не заразно.и мои родные не могут заразиться от меня.сам факт что я раньше в жизни подобным не страдала.могла спокойно прикасаться к моющим средствам.несмотря на то что я без перчаток ничего не делаю.эта болезнь меня не остовляет.перчатки я использую с хлопчатым напыление. помогите мне.пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Teucrium. Цифра после названия любая. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
P.s. Старайтесь, ятобы пальцы не проникали во влагалище и избегайте их контакта со сладким и мучным.