СЫПЬ В ВИДЕ УКУСА КОМАРА.

№127743 Сыпь в виде укуса комара.
Кира Жен., 32 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на что это может быть похоже. У меня 3 дня назад появилось высыпание в области рук, не частое, очень похожее на укусы комара. Зуд беспокоит утром и вечером, и новые высыпания не перестают появляться. Заранее очень признательна!
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Кира, возможно это и есть укусы комара? сейчас как раз начинается сезон. А вообще волдырь - как кожный элемент возникает исключительно при укусах насекомых, либо уже качестве заболевания "крапивница". Нужно смотреть после чего высыпания появляются?