ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ЛИЦА
Нина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
03.06.2009 14:22
Здравствуйте. Началось все с сухости кожи и покраснений на лице, сейчас не проходят прыщики вокруг губ (под носом и подбородок), постоянный зуд, раньше черные точки были только на носу, сейчас на всей Т-зоне. Сейчас кожа сильно шелушится после умывания и крем трудно впитывается, кожа краснеет. Что можно сделать для решения проблемы?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

