СОДРАЛ

№147511 Содрал
Саша Муж., 17 лет. Киев
Здравствуйте! Я содрал на руке что-то похожее на родинку но не уверен, что это родинка после нейо никакого следа не осталось, что мне делать??? И могла это быть ли родинко если не осталось следа??? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам необходим очный осмотр.