ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / зуд в области ануса и половых органов
ЗУД В ОБЛАСТИ АНУСА И ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ
Анна Жен., 26 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
05.12.2007 18:46
Мне 26 лет. Около 2 лет беспокоит зуд в области ануса и половых органов. Первые симптомы появились, после заражения острицами, пролечилась, но зуд не проходит.Вначале было мокнутие кожи, сейчас ужасный зуд и шелушение. Исключила:урогенитальные инфекции, дисбактериоз,гельминтоз,сахарный ддиабет. Гормональные мази(Элоком, флуцинар) первое время давали временный эффект, в настоящее время непомогают, только исиливают зуд. Попробовала крем псорилом, но не особо эффективен. Прохожу гомеопатическое лечение. Что посоветуйте применять, чтобы снять зуд и как лечиться?!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

