ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / покраснение между пальцами ног
ПОКРАСНЕНИЕ МЕЖДУ ПАЛЬЦАМИ НОГ
Виталий Муж., 28 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2007 18:26
Здравствуйте.Подскажите пожайлуста чем лечить(какой мазью) покраснение между пальцами ног.После продолжительного нахождения в обуви белет кожа между пальцами ног затем легко облезает и остаётся красная немного пекущая кожа.Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

