КРАССНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ГОЛЕНЯХ

№164565 Крассные высыпания на голенях
Pavel Муж., 19 лет. Vladivostok
У меня такая ситуация: на нижней и средней части голени(и левой и правой, но больше правой) появились покраснения, сначала они чем-то напоминали ровные по диаметру в 1-2см ровные покраснения, кожа в этих местах стала более твёрдая, потом эти покраснения аккуратно слились и перешли в большое красное пятно диаметром примерно 7-8см(всё началось 9 дней назад) и продолжает увеличиваться, такие-же небольшие образования появляются и в верхней части голени и уже с обратной стороны колена, перспектива удручает. Вся эта картина сопровождает сильным зудом. Гнойников и прыщей нет, кожа просто красная и малость уплотнённая. Пробовал всё, менял несколько раз постел, мазал спец кремами (от аллергических и химических покраснений покраснений) принимал 4 дня ударные дозы (6тб\сутки) тавегила и супрастина, мазал разбавленным метилпреднизолоном ацепоната. Краснота продолжает ровно без остановок распространяться. Мне нужно хотябы приблизительно знать что это, на сколько это может быть опасно ибо возможности обратиться к врачу или в любую клинику в центре Сибири - нет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.