ПОКРАСНЕНИЕ ГОЛОВКИ ЧЛЕНА

№169978 Покраснение головки члена
Слава Муж., 19 лет. Белоруссия Минск
Здравствуйте!
У меня такая проблема: примерно 3 месяца назад на головке члена появилось какое-то покраснение(сексадо этого небыло месяц). Сначало я не обращал никакого внимания, оно никаким образом меня не беспокоило. спустя некоторое время я начал замечать, что оно начало увеличиваться и при возбуждённом состоянии я разглядел в области петна маленькие ели заметные бугорки. Обратился к дерматологу, диагноз-грибок головки члена.Прошол курс лечения(крема: Тридерм,ламизил), не помогло.
Сейчас при оголении головки чувствую дискомфорт(половые функции не нарушены).
Помогите пожалуйсто.Заранее благодарен!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причинами баланопостита (баланита) может быть не только грибковое заболевание.Причин очень много - нужно дополнительное обследование.Про баланиты здесь

Баланит и баланопостит