КРАСНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ

№170026 Красные высыпания
progress Муж., 33 лет. russia Nowokuybishevsk
Здравствуйте. У меня в паху возникают красные высыпания, сильный зуд (жжение) появляются какие то бели и неприятный запах. В холодную погоду зуд по всему телу. После горячей ванны или мыла, с помощью присыпки на 2-3 день проходит. Потом через неделю(две) возникает опять. Все это происходит уже лет 10. Врачи брали соскоб, но ничего не показало, назначали тридерм. После применения тридерма - все исчезало. Через месяц снова высыпания... Заметил что высыпания происходят при снижении имунитета, впериод перемены погоды.
(10 лет назад лечился от сифилиса, анализы все эданы - все норм., лечил генетальный герпес). Что можете посоветовать? И на что это похоже?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если процесс локализуется в паховых складках,на внутренней поверхности бедер или под мошонкой - то может быть микоз,себорейный дерматит,псориаз,банальное интертриго,эритразма