ХМ...НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ОПИСАТЬ ПРОБЛЕМУ

№171572 Хм...не могу понять как описать проблему
Ник Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте, у меня кроме прыщей и угрей на лице, также большое количество болячек(не знаю как по другому назвать) на спине, многие из которых представляют из себя шишки которые после того как лопаются выделяют большое количество крови и ничего больше.....зачастую на месте такой шишки в последствии остается небольшая пустота.....подобные вещи изредка появляются на шее...чуть ниже скул. Помогите пожалуйста, заранее благодарен. У врача еще не был
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.