ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРЫЩЕЙ

№18862 избавление от прыщей
Анна Жен., 18 лет.
Здравствуйте! Около 2 лет назад у меня возникла проблема - прыщи, ужасные, красные и очень болезненые припухлости. Соблюдаю личную гигиену. Перепробовала всевозможные косметические средства, но они не особо помогают. Подскажите не инфекция ли это, и возможно ли побыстрее от них избавиться!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!

Могу посоветовать принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Гепар сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Пульсатилла 6- по 7 гранул на ночь.