ПОКРАСНЕНИЯ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№18950 Покраснения на половом органе
Юрий Муж., 18 лет. РФ
Какие проблемы с кожей Вас беспокоят: Беспокоит зуд,довольно часто,резь иногда,покраснение .
Как это выглядит: Кожа сильно покраснела.Шелушится,и появляются маленькие комочки белые,вроде как тонкий слой кожи,скомканной,особенно если провести по ней.
На каких местах:: На половом органе,головка,и кожа около нее,сначала было несильное покраснение,но область покраснения увеличивается.
Когда впервые появились симптомы:: Появились после полового контакта с постоянным партнером,у нас с ней контакты только друг с другом!заметили,что у нее во время секса тоже были белые комочки,не предали значения.Сейчас ее ничего не беспокоит,и все прошло.Только были эти комочки один раз,и все.Примерно 10 дней назад,прогрессирует область поражения,но не сильно.
Есть ли зуд:: Да
Нарушен ли сон:: Нет
Другое:: Помогите пожалуйста,посоветуйте мази какие-нибудь.и лечение.что делать?заранее спасибо.
Обращались ли раньше к дерматологу:: Нет
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!

Попробуйте принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Rhus toxicodendron 6 CH– по 7 гранул под язык утром и вечером и не пейте кофе.