Начал чесаться, на чесотку это не похоже. прыщики (проблемные места) появляются в основном в области паха и ниже к генеталиям. С чем это может быть связано?
Даже опытные дерматологи с многолетним стажем иногда ломают голову и назначают специальные исследования,чтобы подтвердить или исключить чесотку (так как она протекает в большинстве случаев сейчас атипично) - а у Вас так просто - на чесотку не похоже.
Посетите дерматолога,пусть ее исключит - зуд и высыпания в области гениталий и паха в 90% случаев именно она - чесотка.