ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ НА НОСУ
Юлия Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
21.01.2008 16:25
Здравствуйте!У меня такая проблема-постоянно на носу или около него вскакивают прыщики,которые сами проходят через несколько дней,но сразу же появляются новые.Иногда появляется зуд и постоянно шелушится кожа.И так уже в течении нескольких лет.Как вы думаете,что это?Мне кажется, что это связано с щитовидной железой(у меня аутоиммунный тиреоидит).Заранее спасибо!
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

