ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№201204 генитальный герпес
Александр Муж., 23 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,СЕРОЛОГИЧЕСКИЕ МАРКЕРЫ ИНФЕКЦИЙ
Антитела к вирусам Herpes symplex - 1,2,IgG 39.70
1,1 - антитела обнаружены
Что это значит?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если взять 100 человек старше 20 лет,то у 80-90 - будут такие же результаты.Это значит,что организм уже столкнулся с вирусом герпеса и выработал против него антитела.Не надо сдавать такие анализы они малоинформативны и не имеют практической ценности.