ПРБЛЕМА

№216403 Прблема
Карина Жен., 24 лет. Россия Уфа
Здравствуйте. У меня такая проблема - угри и прыщи на ягодицах. началось примерно полгода назад. не проходит и начинается снова. Скажите, в чем может быть причина? была у эндокринолога-патологий нет. К какому врачу обратиться и какие потиребуются анализы? спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это остиофолликулиты (гнойничковое заболевание кожи).Бывает рецидивирующее лечение.Чаще всего почему стафилококки кожи попадают в волосяные фолликулы и вызывают там воспаление выяснить не удается никакими анализами (сахарный диабет у эндокринолога я думаю Вы исключили).