ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДИНКИ
Наталья Жен., 30 лет. Краматорск
Гость (не зарегистрирован)
27.02.2010 22:57
Добрый день! У меня после родов на шее справа начали появлятся маленькие папиломки от бледно-розового до коричневого цвета,причем сначала начинается зуд,а потом появляются эти висящие родинки,уже стала замечать,что неудобно носит цепочку.Теперь стали появлятся и слева. Подскажите,пожалуйста:какие нужно здать анализы,чтобы хотя бы остановить появление новых;существует ли лечение или только хирургическое вмешательство;и еще может глупый вопрос,но возможно ли «заражение» от другого человека.Большое спасибо!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

