ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОЛДЫРИ
Наталья Жен., 30 лет. Россия Ирба
Зарегистрированный пользователь
05.03.2010 17:49
Здравствуйте, пол года назад появилась сыпь на плече. Похоже на укус комара, гуппой штук по шесть - семь в одном месте. Потом проходит и появляется в другом месте. Думала, что это аллергия. Поменяла питание, порошки стиральные. Но ничего не помогает. Сейчас стал появляться волдырь большой(как будто оса укусила),то на ступнях ,то на рукай. Если на пальце появиться ,то он распухает очень. Что это может быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



