ВОДЯНИСТЫЕ ВОЛДЫРИ

№796104 Водянистые волдыри
Кристина Жен., 21 лет. Белоруссия Витебск
Здравствуйте. День назад начали появляться подкожные волдыри, с виду водянистые пупырышки, вокруг пупырашек отек. Болят и зудят. Попробовала выдавить, проткнула-вышла прозрачно жидкость. К врачу не ходила. Что это может быть? Опасно ли? Как можно от этого избавиться? Ранее никогда не сталкивалась с такой проблемой.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Прикрепите снимки к вашему вопросу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.