ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ АКНЕ?

№245953 Избавиться от последствий акне?
Виктория Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Как можно избавиться от последствий акне?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Последствия акне - постакне, м.б. и в виде рубцов и в виде красных пятнен, а может и то и другое.

По поводу красных пятен- нарушения пигментации после угрей, есть смысл обратиться на прием к дерматологу-косметологу, для назначения косметических процедур (пилинги, фотоомоложение, лазер) , после оценки пигментации Вам будут предложены процедуры.

Если хотите попробовать попытаться самостоятельно от них избавиться с помощью мазей, то в аптеках Вам предложат средства: Скинорен