ПРЫЩИКИ ВОЗЛЕ ПУПКА

№248388 Прыщики возле пупка
Елена Жен., 28 лет. Московская обл
Здравствуйте!!! я уже задавала вопрос: Здравствуйте!!! у меня такая проблема: на пупке появились пару прыщиков как водяные...потом они лопнули и покрылись коркой...вроде стало всё заживать, но потом прям рядом начали ещё появляться прыщики лопались покрывались коркой и опять, иногда появляется зуд и чешется немного. Напишите пожалуйста на что это похоже,что это может быть???? очень нужен ваш ответ потому что пока нет возможности попасть к врачу. Спасибо!!!
Корка была не жёлтая и вроде не коричневая, а как после ранок - бардовая вроде. Вот ещё выкладываю фото. прыщики плохо видно, потому что мажу зелёнкой ..после неё не так зудит... Напишите пожалуйста что это у меня может быть за ужас такой???? Ещё забыла написать что я беременна - 29 недель. У меня уже истерика,очень сильно переживаю,что это такой и как отразится на беременности, а врач будет только 1 апреля.... По этому мне очень нужен ваш ответ.
http://s49.radikal.ru/i126/1003/d4/5cd785639f08.jpg
http://i014.radikal.ru/1003/62/9c3b1af380a9.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/1003/13/2e6bdac7e379.jpg
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Под зеленкой похоже на герпес. Беременная женщина-бегом к врачу дерматологу, гинекологу. Вобщем кто есть спокойно и без истерик. Это тнужно и для Вашегот здоровья и для здоровья Вашего малыша.
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть герпес, пиодермия. Что значит врач будет 1 апреля? Он же не единственный! Срочно обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это герпес беременных

Герпес беременных — это
аутоиммунное буллезное поражение при беременности, которое обычно начинается
в конце второго триместра беременности (в среднем на 21-й неделе).
Заболевание
связано с наличием циркулирующих антител, прикрепляющихся к базальной мембране
кожи. Хотя при данном заболевании преобладают пузыри, не
исключено присутствие и уртикарных папул, и бляшек в виде мишеней, и полициклической
эритемы. Сыпь наиболее часто начинается вокруг пупка, но может стать генерализованной.
Название "герпес беременных" сбивает с толку, поскольку не имеет никакого
отношения к инфекции, вызываемой вирусом герпеса.