СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№248903 Сыпь на теле
Мария Жен., 20 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня на теле появилась сыпь.
Похоже на следы,которые остаются после ветрянки.
Зуда нет.
Понятно,что надо идти на прием к специалисту,но что это в принципе может быть?
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
После ветрянки может остаться разные следы. Загрузите фото.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. В дерматологии есть много кожных болезней которые оставляют после себя эрозии или рубчики. После ветрянки-рубчики. Нужно обязательно идти к доктору. только на очном приеме будет поставлен правильный диагноз и назначено лечение.