ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ
ВЕРА Жен., 22 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermaven.ru
20.04.2010 02:13
По какой причине мог появиться периоральный дерматит,если стероидные мази не применялись до его появления!Перед появлением периорального дерматита умывалась гелем Урьяж,серия Cu-Zn и наносила на лицо регецин+косметика Clinique.Хотелось бы узнать причину,устранить ее,чтоб предупредить рецидив!Заранее огромное спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

