ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Белый пузырек у грудничка
БЕЛЫЙ ПУЗЫРЕК У ГРУДНИЧКА
elena Жен., 30 лет. череповец
Зарегистрированный пользователь
17.05.2010 22:21
У меня ребенок 1,5 мес. на груди у него появился пузырек белого цвета (похож на висячую бородавочку), покраснения нет и он один. За неделю немножко увеличился в размере - что это и можно ли чем то прижигать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

