ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / нейродермит и грудное вскармливание
НЕЙРОДЕРМИТ И ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ
Елена Жен., 28 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2008 17:07
Здравствуйте!После рождения ребенка очень сильно обострился нейродермит,уже стало невозможно даже просто намочить руки - они все покрыты трещинками и чешуйками,сильейший зуд.Чем это можно облегчить, сохраняя грудное вскармливание? Бепантен не помогает.
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



